24.07.2014 17:07
Новости.
Просмотров всего: 6375; сегодня: 1.

Progression вошло в Топ-100 лучших digital-агентств России

Progression вошло в Топ-100 лучших digital-агентств России

Агентство Progression, принадлежащее Коммуникационной группе Progression Group, вошло в список «Золотой Сотни российского Digital: 2014».

Накануне, 23 июля, были опубликованы результаты ключевого сводного рейтинга компаний из всех сегментов агентской digital-отрасли «Золотая Cотня российского Digital: 2014», который вот уже второй год публикует Топ-100 агентств digital-рынка России.

Progression, оказывающее комплексные digital-услуги, пополнило список лучших, обогнав больше половины участников, что стало отличным стартом в рамках данного проекта.

В ходе составления рейтинговой таблицы сравнивались достижения компаний из всех сегментов сферы интерактивных коммуникаций, что полностью позволило отразить текущую ситуацию на всем рынке. Поскольку Методика Золотой Сотни абсолютно прозрачна, любой желающий может убедиться в правильности расчета итоговых баллов для каждой компании.

Ирина Васенина, Президент Коммуникационной Группы Progression Group, комментирует новость так: «Престижные рейтинги не раз отмечали заслуги Progression в digital–среде, теперь список пополнила и «Золотая Сотня». Это приятная новость не только для меня, но и для всей нашей команды. Мы рады, что наш профессионализм по достоинству был оценен и получил очередное признание, это станет еще одним стимул, чтобы двигаться дальше и расширять набор экспертиз для реализации интегрированных digital-кампании разного уровня сложности».

Подробно ознакомиться с результатами рейтинга можно по ссылке http://www.ruward.ru/index-ruward/golden100-2014/

Коммуникационная группа Progression (Progression Group), созданная в 2001 году, сегодня является лидером рынка маркетинговых услуг в России и СНГ.

В состав группы входят пять агентств, которые предоставляют все виды услуг в области рекламного и маркетингового продвижения: Digital, TTL, sales promotion, trade-promotion, CRM, DM, event-marketing, new media.

Агентство Progression существует на рынке более 12 лет и специализируется на создании полносервисных digital-продуктов, включающих стратегию и креатив, планирование, социальные медиа и СМИ, контент, seo/sea и ROI&optimization. Клиенты агентства: Сбербанк, МегаФон, Volkswagen, Спортмастер, Audi Group, Nestle, PepsiCo, L'Oreal, Google, Rickett Benckiser, Efes и другие.


Ньюсмейкер: Progression — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...